Меню
Новости

После госпитализации Лера Кудрявцева встает в туалет с помощью трости

После госпитализации Лера Кудрявцева встает в туалет с помощью трости

Пару дней назад врачи диагностировали у теледивы Леры Кудрявцевой перелом крестца и сотрясение мозга. Теледива призналась, что неудачно упала с лестницы у себя в загородном доме. После этого в сети появились кадры, как девушка передвигается в инвалидном кресле. Поклонники сильно заволновались, поэтому телеведущая вышла на связь, чтобы рассказать о своем самочувствии.

Известно, что сейчас за Кудрявцевой ухаживает супруги Игорь Макаров. Он помогает ей передвигаться по квартире в туалет.

 «Чувствую себя нормально, но какое-то время придется полежать. Не могу сказать, что я свежа как майская роза. Подписала бумагу, что отказываюсь от госпитализации, мне лежать проще в квартире. Вставать можно только в туалет, я это делаю с помощью трости», — рассказала Лера Кудрявцева.

Медики отмечают, что телеведущей нужно три недели соблюдать постельный режим, чтобы выздороветь. Кроме мужа, Кудрявцевой помогает ее сестра, которая приезжает в гости и наблюдает за дочерью.

«Меня транспортировали в московскую квартиру. Дочь пока не понимает, что мама не может встать — она прыгает рядом, скачет», — рассказала Лера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров