Меню
Новости

«Я взрослая тётя» — Оксана Самойлова опровергла примирение с мужем!

«Я взрослая тётя» — Оксана Самойлова опровергла примирение с мужем!

Буквально пару часов назад поклонники кричали от радости и поздравляли с примирением звездную пару Джигана и Оксаны Самойловой. Напомним, что сегодня рэпер разместил на своей странице в Инстаграм снимок с супругой, который подписал словами, что он счастлив.

https://www.instagram.com/p/CAmna_aA7mp/?igshid=1569laxsuqgxw

Такой жест многие поклонники сочли за официальное заявление о примирение пары и тут же принялись поздравлять звёзд. Но, рано фанаты начали радоваться! Буквально пару минут назад супруга рэпера Оксана Самойлова написала пост о том, что со своим мужем она не помирилась и опровергает эти слухи!

https://www.instagram.com/p/CAnvF7phia5/?igshid=1hvfym7qfiffm

«Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии, у меня все хорошо. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно! Общаемся мы отлично, с этим проблем у нас за 10 лет не было. Все остальное пока остаётся под большим вопросом»

— обратилась к поклонникам Оксана Самойлова

По всей видимости, в семье сейчас и правда все хорошо, но нет ни слова о примирении. В своём сообщение девушка также написала, что бракоразводный процесс идёт полным ходом, но мы можем заметить и неуверенность девушки в ее словах. «Все остальное остаётся под большим вопросом» подмечает она, а значит, модель до сих пор думает насчёт расставания и прекращения брака.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров