Меню
Новости

Поклонники шокированы борзым поведением Александра Гуревича, ведущего «Сто к одному»

Поклонники шокированы борзым поведением Александра Гуревича, ведущего «Сто к одному»

Александр Гуревич был бессменным ведущим шоу «Сто к одному». Тридцать лет он работал на телеканале, но в один момент решил окончательно распрощаться с ролью телеведущего. Дело в том, что Александр отказался вести развлекательную передачу во время спецоперации. Он дерзко высказался в сторону продюсеров и тех, кто продолжает бессердечно относится к происходящему

«Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить, не замечая происходящего», — сказал Александр, попросив участников передачи отказаться от съемок.

Это заявление было сделано еще весной, однако передача продолжает выходить в эфир, где телеведущим все еще является Гуревич. На телеведущего посыпался хейт за его двуличие. Однако мужчина поспешил оправдаться. Он заявил, что сейчас выходят передачи, которые были записаны до 24 февраля.

Долгое время поклонники гадали, вернется ли Гуревич к съемкам. Ведь программа достаточно долго «пожила», а ее воскрешения никто не ждал. Но теперь место телеведущего займет известный продюсер Александр Акопов. Съемки развлекательной программы уже начались, поэтому зрители совсем скоро увидят его на экранах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гуревич Сто к одному

Новости партнёров