Меню
Новости

После 18:00 24 марта: вещи из «Крокус Сити Холла» планируют отдавать сегодня вечером

После 18:00 24 марта: вещи из «Крокус Сити Холла» планируют отдавать сегодня вечером

Следственный комитет города Москвы сообщил, что сегодня вечером 24 марта все вещи из гардероба концертного зала «Крокус Сити Холл» будут возвращены владельцам и их ближайшим родственникам. Заниматься выдачей личных вещей будут сотрудники МВД. Также водители смогут забрать свои транспортные средства, оставленные на парковке около центра. По возможности нужно будет предъявить следователям документы на автомобиль, если они остались.

Напоминаем, что 22 марта в 19:57 часов по московскому времени к «Крокусу» подъехала группа мужчин в камуфляжах. Буквально за 20 минут они ворвались в здание, расстреливая всех на своем пути из автоматов, зашли в партер концертного зала, где должно было с минуты на минуту начаться выступление группы «Пикник», разложили бомбы и устроили пожар. В результате теракта погибло свыше 143 человек, более 150 человек ранены, в их число входят дети.

Сегодня в стране объявлен общенациональный день траура о погибших в теракте. Многие страны поддержали Россию и спустили свои флаги в этот день. Жест поддержки продемонстрировали и ОАЭ. На самой высокой башне мира Бурдж-Халифа включили подсветку цветами российского флага. Глобальную помощь оказывают тысячи людей столицы. Жители Москвы стоят в очередях на донорские пункты, чтобы пожертвовать свою кровь пострадавшим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бурдж-Халифа Крокус Сити Холл Москва Пикник

Новости партнёров