Меню
Новости

Послание на тот свет: на похоронах Мирошниченко произошла необъяснимая ситуация

Послание на тот свет: на похоронах Мирошниченко произошла необъяснимая ситуация

На днях из жизни ушла легенда советского кино Ирина Мирошниченко, прощальная церемония с которой состоялась сегодня. Многие звезды и поклонники оплакивают потерю российского кино. Особенно душевную речь в связи со смертью знаменитости произнеста Марина Зудина. Женщина не скрывала, что верит в потусторонний мир и не сомневается, что души людей продолжают жить после привычного нам понятия человеческого существования.

«Хочется плакать. Знаю, что сейчас ее душа с нами. Она все слышит, видит нас. Ирина Петровна, дорогая! Вы из последних актрис, которые были для многих примером для подражания», — вспомнила Марина, как мечтала быть похожей на звезду, иметь такую же прическу и такие же трендовые образы. Зудина также попросила прощение у усопшей за то, что в последнее время не звонила и не говорила всего того, что сейчас накопилось на душе.

Экс-супруга Олега Табакова, обращаясь к Ирине Петровне, также напомнила свою боль и потерю: она попросила знаменитость, когда та окончательно попрощается с этим миром и уйдет на тот свет, передать ее мужу, что здесь его все очень любят и ценят. «Дорогая Ирина Петровна! Я уверена, что вы встретитесь с Олегом Павловичем. Передайте ему, пожалуйста, что я и дети очень любим его, и нам его очень не хватает. Теперь нам не будет хватать и вас», — высказалась Зудина, надеясь, что близкие слышат ее в другой реальности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Мирошниченко

Новости партнёров