Меню
Новости

Гордон объяснила хамство Киркорова к Наргиз и Боне: «Это его стиль»

Гордон объяснила хамство Киркорова к Наргиз и Боне: «Это его стиль»

Скандал между Филиппом Киркоровым и Наргиз продолжает набирать обороты. Напомним, исполнительница увидела афишу поп-короля в Ташкенте и сказала: «Понаехали». Киркоров не стал терпеть такого отношения к своей персоне. Он жестко опустил Наргиз, раскритиковав ее внешность.

«А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало?» – сказал он в адрес девушки.

Виктория Боня не смогла пройти мимо хамства. Она опустила Киркорова, отметив его невежество по отношению к слабому полу. Филипп же и ее покрыл благим матом.

«Ну как еще напомнить о себе, бездарной?! Проблемы прилетят тебе очень скоро, таварь!» — обратился он к Боне.

Теперь же в конфликт вступила Катя Гордон. Она объяснила поведение Киркорова тем, что он профессионал и к подобным провокациям относится крайне спокойно. Более того, он даже не жалеет о сказанном.

«Ответил ей грубовато, но это его стиль», — сказала Гордон.

В заключении она лишь еще раз подтвердила слова Филиппа о том, что с помощью скандалов некоторые артисты пытаются поднять себе популярность и лишний раз напомнить о себе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Катя Гордон Наргиз Филипп Киркоров

Новости партнёров