Меню
Новости

«Поскорее бы», — повзрослевший сын Фриске Платон намекнул, что хочет встретиться с бабушкой и дедушкой

«Поскорее бы», — повзрослевший сын Фриске Платон намекнул, что хочет встретиться с бабушкой и дедушкой

Сын Жанны Фриске Платон по-прежнему не имеет возможности общаться с родственниками со стороны его мамы, но мальчик уже достаточно взрослый и, вполне возможно, скоро сам начнет натыкаться на информацию о конфликте его отца с бабушкой и дедушкой Фриске. Юный Платон уже активно ведет свой блог и рассказывает подписчикам о достижениях.

На днях он похвастался тем, что смог выучить непростую партию из трека «Don’t cry» группы Guns N’Roses на гитаре: «Долго с этим соло разбирался, но получилось классно…». А затем добавил о своих спортивных увлечениях и сообщил, что очень хочет снова иметь возможность играть на улице «Очень хочется поскорее снова играть», — посетовал мальчик на то, что сейчас погодные условия не позволяют это делать.

Платон никогда ничего не говорит о маме, но общественность считает, что своим поведением он хочет показать, что семья со стороны родительницы ему дорога. Мальчик стремится к публичности, пытается как можно больше рассказать о себе, увлекается музыкой также, как и Жанна. Может быть, он хочет дать возможность бабушке и дедушке узнать его получше посредством блога и показать, что любовь мамы к музыкальной деятельности для него тоже очень важна?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске Дмитрий Шепелев жанна фриске Платон Фриске

Новости партнёров