Меню
Новости

Посинел! Фигурист Роман Костомаров шокировал врачей в реанимации

Вот уже несколько дней за жизнь российского фигуриста Романа Костомарова сражаются лучшие врачи Коммунарки. Напомним, в ночь с 9 на 10 января спортсмена экстренно госпитализировали. Он жаловался на сильные боли в груди, а также характерный кашель. Медики перенаправили «тяжелого» пациента сразу своим коллегам из Коммунарки, где произошло не одно чудо.

Медики диагностировали у Романа левостороннюю пневмонию, грипп, сепсис и интоксикацию организма. Сегодня стало известно об ухудшении состояния Костомарова — начали синеть ноги. К делу подключился министр здравоохранения, взявший историю болезни фигуриста на личный контроль. Инсайдеры портала StarHit информируют: «Все началось с пневмонии — возможно, легкие были слишком ослабшие на момент заболевания, поэтому все развивалось так стремительно. Видимых болезней до этого у Романа не было».

Сейчас Костомаров находится в общей четырехместной реанимации. Врачи проводят параллель с чудо-исцелением певицы МакSим, у которой тоже начала чернеть кожа из-за заражения крови. Тем не менее, её удалось спасти! Россияне не сомневаются, что 45-летний Роман Костомаров выкарабкается и порадует зрителей своими эффектными номерами как в проекте «Ледниковый период», так и в других постановках на льду.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ледниковый период Роман Костомаров

Новости партнёров