Меню
Новости

«Подделываясь под общий фон», — Талызина изменила мнение после осуждения Пугачевой

«Подделываясь под общий фон», — Талызина изменила мнение после осуждения Пугачевой

На днях советская звезда Валентина Илларионовна дала интервью на платформе YouTube, где с осуждением отнеслась к тому факту, что Алла Борисовна сейчас пытается всем доказать, насколько далека от родины. Судя по образу жизни Пугачёвой можно сделать вывод, что она совсем не скучает по стране, в которой росла, училась и работала, но когда-то давно она очень хотела стать русской, как выразилась артистка в своем интервью, вспомнив неординарный факт из биографии певицы.

Она рассказала народу, что Пугачева решила сменить отчество. Примадонна должна была носить имя отца Боруха, но изменила его на Бориса, чтобы среди своих соотечественников выглядеть настолько русской, насколько это возможно. Сама Алла Пугачева не комментирует слова Талызиной, но того после скандального выпуска Валентина Илларионовна решила дать комментарий и оправдаться. И дело здесь даже не в том, что она пожалела о своих словах про Пугачёву.

Как оказалось, эпизод спровоцировал массу гневных комментариев общества. Люди подумали, что своим замечанием о смене отчества актриса выступает против других национальностей. Однако, это совершенно не так и поэтому Талызина решила ещё раз вспомнить свое интервью, чтобы доказать, что не хотела никого обижать. Речь в нем шла именно про поступок Пугачевой. «Я только говорила о том, что они немножко изменили свое отчество, подделываясь под общий фон», — уточнила артистка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Талызина

Новости партнёров