Меню
Новости

Пошла против Симоньян и Кеосаяна: Алена Хмельницкая поддержала Лию Ахеджакову после увольнения и резко высказалась о руководстве «Современника»

Пошла против Симоньян и Кеосаяна: Алена Хмельницкая поддержала Лию Ахеджакову после увольнения и резко высказалась о руководстве «Современника»

На прошлой неделе стало известно о том, что Лию Ахеджакову отстранили от последнего спектакля, в котором она принимала участие в «Современнике». Сама актриса рассказала, что директор театра сообщил ей, якобы в учреждение приходят разгневанные письма по поводу артистки. Именно поэтому приняли решение уволить ее из театра.

Сама Лия понимает, кто это все пишет, и что ничего нельзя сделать в такой ситуации. Однако она в расстроенных чувствах, ведь нигде больше работы она не найдет. Связано такое решение, скорее всего, из-за ее позиции по ситуации в Украине.

Лию поддерживают многие молодые артисты и взрослые коллеги. Например, негативно о театре высказались Андрей Бурковский, Александр Молочников, Олег Басилашвили. Теперь все случившееся прокомментировала Алена Хмельницкая. Она обратилась к актрисе и отметила, что та навсегда в наших сердца.

Интересно, что Хмельницкая впервые публично пошла против своего бывшего супруга Тиграна Кеосаяна и его жены, а еще и подружки Алены, Маргариты Симоньян. Хмельницкая еще и резко высказалась о руководстве учреждения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Лия Ахеджакова Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров