Меню
Новости

«Пошевелила руками», — с находящейся в коме Наталией Власовой произошло необъяснимое чудо

«Пошевелила руками», — с находящейся в коме Наталией Власовой произошло необъяснимое чудо

Около недели назад артистка Наталия Власова непреднамеренно попала в больницу. Звезду увезли прямо с корпоратива, где той стало плохо. После того, как девушку привезли в больницу, доктора провели для неё ряд медицинских исследований и выяснили, что в связи с обнаруженной сердечной недостаточностью ей необходима операция. Хирургическое вмешательство состоялось. Затем пациентка была введена в состоянии комы из-за проблем с почками.

Все время, пока Наташа была на операции, близкие боялись, что может произойти самое страшное, однако, сегодня Власова подала первый позитивный знак: смогла пошевелиться. «Наташа сегодня в 17:25 зашевелила руками. Врачи прогнозируют, что завтра, возможно, она сможет что-то сказать, но еще минимум неделю ей нужно будет проходить интенсивное лечение в клинике», — рассказал «СтарХиту» источник.

Тем не менее, речь о полном выздоровлении пока не идёт. Власова должна пробыть какое-то время в реанимации, чтобы к ней смогли приходить близкие. Сейчас звездная пациентка обязана быть под ежеминутным присмотром врачей. К счастью, с Натальей работают большие профессионалы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Власова

Новости партнёров