Меню
Новости

Пошел по малолеткам! Бывший Ксении Бородиной куражится с молоденькой

Пошел по малолеткам! Бывший Ксении Бородиной куражится с молоденькой

Недавно Курбан Омаров узнал, что его бывшая супруга закрутила роман с его близким другом. Бизнесмен время зря не терял и тут же нашел себе молоденькую красотку Виолетту. Интересный факт, что девушка ранее дружила с Бородиной и была бывшей возлюбленной ее нового ухажера.

Прекратив словесную перепалку в stories с экс-супругой, Курбан Омаров улетел в Таиланд с новой возлюбленной. О том, как проходят его вечера c 20-летней Виолеттой бизнесмен показал в Instagram. Курбан не стал скрывать, что из-за большой разницы в возрасте у него часто возникают недопонимая с девушкой. Мужчине хочется больше лежать и отдыхать в номере, а не ходить на тусовки с Виолеттой.

 «Когда ей 20, а тебе 40«, – написал Курбан под забавным роликом.

Часть подписчиков поняли юмор Омарова. Они посмеялись вместе с ним и начали рассказывать о своей разнице в возрасте. Однако нашлись те, у кого подобная ситуация вызвала неприязнь и недопонимания. Подписчики заметили, что ролик вовсе не красит Курбана, а наоборот, демонстрирует его непростой нрав.

«Тот случай, когда человек в 40 лет не умеет выстраивать отношения с ровесницами, а встречается с малолетками», – негативно высказалась одна из подписчиц Курбана.

К слову, саму Виолетту полностью устраивают такие романтически отношения. Девушка уже готова сыграть с бизнесменом свадьбу.

https://www.instagram.com/p/CY8hUuylDxu/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров