Меню
Новости

«Пошатывался с непривычки»: как выглядел Леонтьев на выступлении за 10 миллионов?

«Пошатывался с непривычки»: как выглядел Леонтьев на выступлении за 10 миллионов?

Последние 2 года российский музыкант Валерий Леонтьев пропал с радаров телевидения. Причиной тому стало плохое самочувствие. За это время секс-символ нулевых перенёс целых 2 операции. По слухам общественности, одна операция была связана с ногами, другая с пластикой. Теперь Валерий Леонтьев вновь вернулся на сцену.

Стало известно, что эпатажный артист в недавнем времени выступил на закрытой вечеринке. Как сообщает его концертный директор, за выступление Леонтьев взял 10 миллионов рублей. К слову, перед новым годом его гонорар значительно снизился, ведь раннее был выше. А люди с закрытого мероприятия передают, что Валерий выглядел не важно.

«Он уже мало где выступал, и популярность по этой причине постепенно снизилась. Чтобы получать большие гонорары, нужно не просто выступление, а большое шоу»,

— рассказывает продюсер Вадим Горжанкин.

Зрители рассказывают, как Леонтьев предстал в маленьких кожаных брюках и слегка пошатывался на сцене. Вполне вероятно, это связано с длительным перерывом от выступлений. А как вы считаете, сможет ли артист полноценно вернуться на сцену?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Леонтьев Леонтьев

Новости партнёров