Меню
Новости

Поседевший от стресса Белый признал свою беспомощность в Израиле: «Мы слишком поверили в несокрушимость»

Поседевший от стресса Белый признал свою беспомощность в Израиле: «Мы слишком поверили в несокрушимость»

Анатолий Белый сбежал в Израиль, осуждая Россию за боевые действия, однако, и подумать не мог, что та же картина застанет его и на Святой земле. Сейчас он примкнул к движению волонтеров, помогает всем, чем только может, однако счастье, которое он искал, кажется, так и не нашел. Публика увидела недавние фото артиста и пришла в ужас.

Мужчина очень сильно сдал: он похудел, осунулся, выглядел уставшим и несчастным, полностью поседевшим. Поклонники не узнали актера, ведь, как подметили пользователи сети, во время стабильной и высокооплачиваемой работы в России Белый никогда не задумывался о жизненных передрягах и только сейчас, возможно, понял, как сильно ему может не хватать только ощущения спокойствия, которое он променял на бегства, эмиграцию.

Кроме того, Анатолий снова принялся критиковать власть. На этот раз вовсе не российскую. Теперь ему неугодна израильская. «Мы слишком поверили в несокрушимость своей армии, мощь авиации и искусственный интеллект. Наша мощь оказалась карточным домиком, который рассыпался от первого же серьезного толчка», — раздражается мужчина из-за всего того, что изменить ему не под силу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров