Меню
Новости

Посадят? Марина Овсянникова побывала на очередном суде из-за своих резких высказываний

Посадят? Марина Овсянникова побывала на очередном суде из-за своих резких высказываний

Марина Овсянникова стала известна широкой публике после своего поступка в эфире Первого канала. Она тогда выбежала за спину Екатерины Андреевой и стояла там с плакатом. Стоит отметить, что сразу после она перебралась в Европу и стала работать на немецкое издание.

Сейчас она находится в Москве, и ее судят за дискредитацию российской армии. Она резко высказалась по поводу того, что происходит в мире. Однако она смогла отделаться лишь штрафом в 50 тысяч рублей.

По словам Овсянниковой, она считает, что приговор должен быть оправдательным, и она не сделала ничего противозаконного. Марина не планирует оплачивать штраф. Напомним, что у Овсянниковой идет еще один суд. Супруг редактора хочет отсудить у нее детей.

Кстати, после поступка Марины от нее отвернулась родная мать, которая посчитала, что она все сделала неправильно. Кроме того, старший сын Марины не захотел с ней переезжать и не планирует общаться с матерью. А вот свою дочь, за которую они и будут бороться с бывшим мужем, Марина собирается увезти из страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Овсянникова

Новости партнёров