Меню
Новости

«Посадить меня в тюрьму, пока отец в реанимации», — сын Градского раскрыл план «мачехи» Марины Коташенко

«Посадить меня в тюрьму, пока отец в реанимации», — сын Градского раскрыл план «мачехи» Марины Коташенко

Недавно вокруг семейки великого музыканта Градского разгорелся скандал, в котором были замешаны имена его молодой жены Коташенко и наследников от разных браков. Марина считает, что старшие наследники артиста очень хотят прикарманить имущество себе, не оставляя возможности младшим получить законные равные доли (отметим, что всего у Александра Борисовича 4 детей).

Старший сын Даниил, для которого Марина является если не «чужой тетей», то кем-то близким к этому понятию, выслушал все, что говорит Коташенко о хитрых схемах семьи и заявил, что она сама не отличается порядочностью и вряд ли обосновывает свои действия благими намерениями. Как выяснилось, Марина пыталась насолить Даниилу еще при жизни Градского. Тогда для всех членов семьи было очень тяжело бороться с Коташенко, ведь они думали о том, сможет ли отец вернуться к нормально жизни или самые страшные прогнозы врачей все-таки сбудутся.

«Его новоявленная жена пыталась посадить меня в тюрьму, когда отец был в реанимации. Если ее желание создать брак с моим отцом будет признано фиктивным, то для ее же детей это будет лучше! Им [детям] достанется больше собственности. Сейчас же она их сама обкрадывает, требуя свою долю«, — рассказал свою версию происходящего старший сын музыканта, так и не найдя примирения с «мачехой».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский марина Коташенко

Новости партнёров