Меню
Новости

«Порвал свой израильский паспорт», — Галкин* переобулся и выступил против государства

«Порвал свой израильский паспорт», — Галкин* переобулся и выступил против государства

Юморист Максим Галкин* отсутствует в России с прошлого года. Он намеренно уехал из страны из-за своих политических взглядов и быстро переобулся, начав, как выразилась одна россиянка, «поливать помоями родное государство». Об умении быстро перестраиваться публика знала еще с зарождения любви артистка к пародиям.

Он умело переходил с роли на роль, менял голоса, но никто и подумать не мог, что все эти годы, живя в России, тоже носил маску. Тогда обсуждающие в интернете персону Галкина люди припомнили, как однажды Михаил Задорнов в прямом эфире «в знак протеста против поведения американцев на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити» перечеркнул свою визу в США и задались вопросом, почему же заядный противник РФ Макс не сделает тоже самое со своими документами?

Однако, многие верят, что артист переобуется еще раз. Вполне возможно, что он снова внезапно «полюбит» Россию и обернется против Израиля, если это будет выгодно. «Пугачева и Галкин где? Надеюсь, утром будут осуждения и Макс скажет, что порвал свой израильский паспорт», «А эти Галкины-Макаревичи хоть осудили майдановцев?» – комментарии юзеров в Telegram.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров