Меню
Новости

Поругалась с парнем! Новые данные о смерти Анастасии Тропицель

Поругалась с парнем! Новые данные о смерти Анастасии Тропицель

Днем стало известно о смерти популярной Инстаграм блогерши Анастасии Тропицель. По известным данным последнее время девушка проживала на острове Бали, где находились все члены её семьи и молодой человек. Сегодня, разъезжая по дневному городу, Анастасия не справилась с управлением и разбилась.

В сети ходят слухи, что во время романтической поездки между девушкой и её бойфрендом произошёл конфликт. Так как покататься на байках девушка решила вместе со своим парнем, после ссоры она решила от него уехать. Но, набрав слишком высокую скорость, удержать двухколёсную машину она не смогла.

В смерти блогерши подписчики винят её молодого человека. Сам бойфренд Анастасии комментариев по поводу произошедшего пока не давал. Чувствует ли сожаление и вину за произошедшее — пока не ясно. Часто бывает, что из-за того, что эмоции берут верх, происходят различные трагедии.Разумеется, обвинить парня, не имея никаких доказательств, мы не можем.

Анастасия Тропицель была популярным Инстаграм блогером уже много лет. Ее страничка в социальной сети привлекла внимание зрителей благодаря интересным рассказам про путешествия. Уже в 15 лет ее влог пользовался спросом, и именно в этом возрасте она заработала свой первый миллион.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Тропицель

Новости партнёров