Меню
Новости

Популярность One Direction стремительно падает

Популярность One Direction стремительно падает

Рейтинги популярности звёзд, создаваемые разными таблоидами или журналами, теряют свою силу и в настоящее время интересуют всё меньшее количество людей. Примером этому служит группа One Direction.

Только вспомни, как парни из группы One Direction приобрели ошеломляющую популярность довольно быстро. Но, похоже, слишком быстро начали ее терять. Последнее время билеты на концерты ребят перестали продаваться. Неужели, все так быстро закончилось?

Да, пора взглянуть правде в глаза: теги давно не выходят в топ, на радиостанциях не слышно новых хитов группы, а просмотры на YouTube просто перестали расти. Причиной тому- возраст поклонников. Большинство слушателей вырасли, песни One Direction стали больше неинтересны. Немало важным остается тот факт, что группа объявляла перерыв, который тоже сказался на популярности артистов. В тот период поклонников удерживали только сольные выступления ребят. Похоже, группа действительно пережила свою популярность. А, ведь сколько ребята  смогли заработать за все это время! Некоторые туры приносили доход в 250 миллионов долларов!

Давайте не строить напрасных иллюзий: времена меняются, исполнители и их стиль музыки – тоже. Но, а фанаты One Direction, по-прежнему, не будут терять надежды, что любимая группа вновь будет разрывать все чарты, а залы будут переполнены единомышленниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction

Новости партнёров