Меню
Новости

Как у Заворотнюк? У известного блогера нашли рак?

Как у Заворотнюк? У известного блогера нашли рак?

Популярный блогер Dimasblog с 680 тыс. подписчиков в Instagram появился в студии POPCAKE и рассказал про инсайды Hype House, скандал с отчимом и Катю Голышеву, а также раскрыл тайну о страшном диагнозе, который врачи поставили ему по ошибке. Успешный, молодой и перспективный парень с амбициями и не заканчивающимися проектами поделился с интервьюером канала
POPCAKE Пашей Мавриди самой душещипательной историей, повергшей в шок всех поклонников блогера. Итак, врачи поставили ему онкологию, когда тот пришел на обследование…

https://www.instagram.com/p/CIStquMA3ph/

«Я как-то интервью давал, у меня большое брали, я прям реально плакал и не мог сдержать слезы… Я там очень секретную информацию сказал и просто заплакал, потом ушел вообще на тренировку… Мне сказали, что у меня рак, я вообще офигел…Блин, бро, я не хочу опять это… Если я буду вспоминать, то опять могу слезу пустить»,

— признается Dimasblog.

К счастью, на следующий день знаменитости объявили о том, что рака нет.

https://www.instagram.com/p/CIyYcd-A6js/

«Но у меня все нормально, сказали что это, а на следующий день поняли, что это вообще другое. Ну вот там есть болезнь, я ее лечу и по сути все норм».

Парень заявляет, что воспринял это «чрезвычайно сложно». Сначала проплакал час в машине и не понимал, что делать дальше, а затем решил взять себя в руки и занялся своими жизненными проблемами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dimasblog

Новости партнёров