Меню
Новости

Поправилась из-за беременности?! В сеть слили причину изменения внешности певицы Марины Девятовой

Поправилась из-за беременности?! В сеть слили причину изменения внешности певицы Марины Девятовой

Певица Марина Девятова ведет активную публичную деятельность, однако, на ТВ о ней давно ничего не было слышно. После долгого времени артистка все-таки появилась в телевизионной программе «Привет, Андрей!», где заставила всех сильно удивиться ее внешностью. Публика в комментариях к выпуску начала бурно обсуждать приятную полноту знаменитости и давать предположения о том, как Девятова могла «измениться до неузнаваемости».

Размышления включали в себя самые страшные и комичные версии. Люди говорили о возможных заболеваниях Марины, ее нежелании поддерживать форму, а также заикнулись о беременности. Одна из зрительниц шоу подметила, что в далеком 2017-м формы Марины уже начали меняться. Это случилось после беременности. «Ничего удивительного, женщина просто взрослеет. роды были и прекрасную девочку родила. Что здесь особенного? Все мы не молодеем. Очень красивая и талантливая. Мариночка, мы вас любим!» — написала женщина в социальных сетях, защитив кумира от нападок хейтеров.

Напомним, рождение дочки особенно повлияло на ее отца. Счастливый папа опубликовал пост со значимой для него датой и поблагодарил жену за волшебный подарок. «16.02.2017г. 3.340. 53см.
Алексеевна.. Марина Владимировна, я тебя люблю!»
— обратился он к супруге.

https://www.instagram.com/p/BOsggG4BcW1/?utm_source=ig_embed&ig_rid=24486027-5299-4019-ae2d-fb6e60647976
https://www.instagram.com/p/BQlAbuJFk8J/?utm_source=ig_embed&ig_rid=a3859a2b-2eea-417d-9d9d-10989c9ed529

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров