Меню
Новости

Поплавская встала на защиту Галкина: «С какой стати отбирают замок, на который они заработали?»

Поплавская встала на защиту Галкина: «С какой стати отбирают замок, на который они заработали?»

Яна Поплавская, как и многие, обсуждает ситуацию в семье Аллы Борисовной и Максима Галкина. Актрису возмущена, что у звездной семьи могут отнять их имущество.

Поплавская уверена, артисты могут делать, что хотят, ведь это их личное дело. Однако зарабатывать в России они больше не должны. А то, что куплено на их деньги тут – не должно быть отобрано у них никогда. Отметим, что недавно в Сети поползли слухи, что их роскошную недвижимость могут отнять. Поплавская сильно возмущается по этому поводу.

«Американские, швейцарские и прочие банки у нас забрали деньги, которые мы положили к ним на счета. Мы возмущаемся. Но если будем отнимать имущество, то чем мы лучше. Мы получается нарушаем все юридические права», – говорит она.

А вот соседи по поселку другого мнения. Они называют Галкина предателем и считают, что в России ему теперь не место. Напомним, что в конце февраля артисту улетели в Израиль. И если Примадонна уверяет, что к сентябрю вернется, то Максим Галкин по этому поводу отмалчивается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Яна Поплавсакя

Новости партнёров