Меню
Новости

Поплавская резко высказалась о «переобувшихся» коллегах: «Двойные стандарты. Терпеть не могу подлости и малодушия»

Поплавская резко высказалась о «переобувшихся» коллегах: «Двойные стандарты. Терпеть не могу подлости и малодушия»

Яна Поплавская — одна из тех российских звезд, которые никогда не боятся высказывать свои точки зрения, даже если они отличаются от мнения большинства. Помимо всего прочего, 54-летняя актриса является патриоткой и сейчас, когда все ее коллеги разделились во мнениях о ситуации в мире, Яне приходится нелегко. Дебаты вынудили ее потерять многих близких людей, но это не останавливает звезду. Она продолжает публично высказываться и высмеивает двуличие, с которым ее мнимые друзья сейчас защищают свое мировосприятие.

Актриса с обостренным чувством справедливости поражается, как все те люди, с которыми она дружила много лет, была с ними искренней, честной, всегда желала помочь и относилась как к членам семьи, перестали общаться с ней будто по щелчку, узнав о том, что Яна гордится своей родиной и защищает интересы своего государства. «Сейчас вы брызжете слюной, понося Россию… Получается, что это двойные стандарты, а вы двуличные существа. И зачем мне двуличные друзья? Я ценю честность, взвешенность. И терпеть не могу подлости и малодушия», — обратилась она к своим (теперь уже бывшим) близким людям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Поплавская

Новости партнёров