Меню
Новости

Поплавская в ярости от Лазаревой: «Глумится над своей страной, где заработала на испанскую хижину и думает, что смешно шутит»

Поплавская в ярости от Лазаревой: «Глумится над своей страной, где заработала на испанскую хижину и думает, что смешно шутит»

Яна Поплавская разочаровалась в своей коллеге Татьяне Лазаревой, изменившейся до неузнаваемости после переезда в Испанию. Женщина не позволяла себе столь дерзких нападок на РФ, находясь на ее территории, однако, как говорят в сети, с переездом будто «развязала себе руки». Удивительно, что в планах артистки есть идея о возвращении на родину, но смогут ли ее принять дома после оскорбительных шуток?

Поплавская считает, что самое страшное — это даже не юмор, который Лпзаревой кажется смешным. И даже не тот факт, что ныне актриса насмехается над страной, которая позволила ей подняться. Яна уверена, что самая неприятная вещь — это то, что Татьяна является провокатором и «разжигает костер ненависти».

«Я даже не про то, что она думает, что смешно шутит. И даже не про то, что она глумится над своей страной, где в сытые нефтяные годы заработала на корпоративах на ту самую испанскую хижину, откуда нынче выходит в эфир. Я исключительно о том, насколько глубока может быть деградация человека, когда он разжигает в себе костер ненависти к миру, людям, стране», — говорит Яна и сожалеет, что ее соотечественникам приходится выслушивать нечто подобное. Хочется отметить, что на почве политических споров Поплавская потеряла многих друзей, однако, это не помешало ей остаться на стороне своей родины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
татьяна лазарева Яна Поплавская

Новости партнёров