Меню
Новости

Поплавская публично обратилась к Галкину: «Как на два стула ни садись, яйца будут болтаться. Сейчас — защемило!»

Поплавская публично обратилась к Галкину: «Как на два стула ни садись, яйца будут болтаться. Сейчас — защемило!»

С того момента, как вся Россия узнала о проведении специальной военной операции, Яна Поплавская проявила себя как настоящий патриот своего государства и не раз подчеркнула, что осуждает всех своих коллег, которые нагло отстранились от проблем и покинули родину. Раньше актриса поддерживала отличные отношения со многими влиятельными лицами, редко появлялась в заголовках газет, так как не конфликтовала с коллегами. Но сейчас, когда дело касается России и её чести, Поплавская не считает нужным молчать.

Одним из своих оппонентов Яна считает супруга Аллы Пугачёвой. Ранее звезда советского кино не позволила бы себе грубые высказывания в его адрес, но учитывая тот факт, что он тоже не выбирает выражения, оскорбляя собственную страну, испытывать к нему уважение у женщины нет никакого желания.

Актриса уверена, что Галкин хайпует ради собственных выгод, так как раньше за ним не наблюдались ярые пропаганды против страны. «С ненавистью и вовсе не талантливо пародирует персон, которым подобострастно служил и невероятно был счастлив. Почему? У меня лично ответа пока нет! Принципы? Они не появляются вдруг из ниоткуда! Как на два стула ни садись, яйца между ними будут болтаться. Сейчас их, видимо, защемило!» — размышляет Поплавская.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин Яна Поплавская

Новости партнёров