Меню
Новости

Поплавская ответила всем, кто рад разрушениям после атаки беспилотников: «Чудовищно!»

Поплавская ответила всем, кто рад разрушениям после атаки беспилотников: «Чудовищно!»

Вчера было сообщено о внезапной атаке столицы беспилотниками. К счастью, критических ситуаций происходящее за собой не повлекло. Пострадавших вблизи Рублевки нет, однако, небольшие разрушения всё-таки есть. К большому удивлению, в сети появились сообщения людей, которые даже обрадовались тому, что произошло.

Люди заявили, что взрывы в элитном районе должны заставить богачей стать ближе к народу. Яна Поплавская не выдержала и прокомментировала слова этих людей. Она заметила, что в домах, которые были атакованы, живут обычные люди, обычные семьи, некоторые – многодетные. Кроме того, в округе есть много всего полезного: санатории, детские и спортивные площадки, образовательные учреждения. В пример она привела одного из жителей на Рублевском шоссе: прекрасный врач-офтальмолог Вячеслав Куренков — талантливый и уникальный доктор.

«Я сегодня читала Telegram, слушала мнения экспертов по радио и ТВ и думала — а можно ли сказать „лучше ударили бы туда-то“? Нет конечно, это невозможно. Чудовищно так размышлять», — поделилась своим эмоциональным состоянием Яна в Telegram-канале, удивившись, как люди способны рассуждать подобным образом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Поплавская

Новости партнёров