Меню
Новости

Поплавская обругала Лолиту из-за ее возвращения: «Проталкивают тех, кто за деньги и бабло»

Поплавская обругала Лолиту из-за ее возвращения: «Проталкивают тех, кто за деньги и бабло»

Певица Лолита Милявская на собственной шкуре ощутила, что такое культура отмены, когда провела несколько месяцев без работы, но, кажется, ее жизнь начала возвращаться в привычное русло. Как сообщает «СтарХит», скоро женщина станет ведущей премии «МУЗ-ТВ», а значит и другие интересные проекты не за горами.

Многие фанаты с нетерпением ждут, когда Милявская снова начнет блистать на сцене, но Яна Поплавская не скрывает, что ей не нравится такое положение дел. Актриса недовольна, что право заниматься творчеством получает те, кто уже подмочил свою репутацию. «Проталкивают тех, кто за деньги и бабло. Им нужнее, чем всем остальным. Они загнутся без черной икры и зарубежной недвижимости. Пока простая русская бабушка на пенсии хлеб жует, Лолита идет вперед и вперед», — зоится она на исполнительницу песни «Шпилька-каблучок».

Ответит ли Милявская коллеге, которая стала ее недругом в процессе решения данного вопроса? На Лолиту это не похоже. Она предпочитает избегать конфликтов, когда это возможно и даже в самые противоречивые моменты ведет себя спокойно и расслабленно, считая, что если отмотать пленку назад нельзя, нужно решать вопрос с уже существующими и сложившимися жизненными условиями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бородатый мужчина напал на супруга Яны Поплавской: «Его не зарезали ножом и не застрелили» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита Милявская Яна Поплавская

Новости партнёров