Меню
Новости

Поплавская обратилась к Назарову: «Свои стишки будет продавать Галкину* и Cо. Больше никто не купит»

Поплавская обратилась к Назарову: «Свои стишки будет продавать Галкину* и Cо. Больше никто не купит»

Неделю назад общественность узнала, что Константин Хабенский уволил Дмитрия Назарова из МХТ имени Чехова. Звездные коллеги до сих пор продолжают обсуждать эту сандальную новость. На этот раз решила высказаться Яна Поплавская. Напомним, актриса является ярой патриоткой. Сейчас ее сын защищает Донбасс.

Яна уверена, что скоро Назарова забудут. Ведь его выступления по России тоже начинают отменяться. Вскоре актер станет никому не нужным, кроме своих родных. И, кажется, Дмитрий пока это не осознал. Ведь он продолжает пребывать в хорошем настроении, читать и петь стихи под гитару. Поплавская уверена, что после увольнения у Назарова будет намного больше времени.

«Может целые сборники выпускать и продавать Галкину* и Cо. Больше никто не купит», – заявила она.

Актриса не понимает, почему Назаров позволяет себе такое поведение. Ведь лично к нему всегда хорошо относились. Хабенский даже сначала сделал первое предупреждение, а только потом уволил артиста.

«Почему сразу не сказал, мол, ребята, нам с вами не по пути?! Но продолжал кормиться и кусать руку дающую», говорит Поплавская.

К сожалению, теперь талантливый актер останется у многих в памяти, как человек, который поет постыдные треки.

*Максим Галкин признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Яна Поплавская

Новости партнёров