Меню
Новости

Поплавская налетела на Кучеру после интервью у Дудя* об СВО: «Не надо было идти. Перед свиньями бисер не мечут! Почему пошел без подготовки?»

Поплавская налетела на Кучеру после интервью у Дудя* об СВО: «Не надо было идти. Перед свиньями бисер не мечут! Почему пошел без подготовки?»

Яна Поплавская участвует в каждой скандальной теме, касающейся специальной военной операции и старается вдохновлять людей на патриотизм, самостоятельно отправляя большую помощь участникам СВО и являясь активным волонтером. Она ознакомилась с интервью Оскара Кучеры, которое он дал Юрию Дудю* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.).

Актриса осталась недовольной из-за того, что он не смог защитить свою позицию, прекрасно зная, что хитроумный журналист начнет провоцировать его и «топтать» за патриотизм. Яна с уважением относится к Оскару, но не понимает, почему он, прекрасно зная, кем является Дудь, решился идти к нему на личный разговор бе подготовки? Почему растерялся, когда заговорили о ценностях нации и смысле проведения СВО?

Больше Поплавскую задело даже не то, что жители Украины начали высмеивать конкретно Оскара, а то, что он не смог доказать идею о справедливости целого народа. «Не надо ему было идти к Дудю. Перед свиньями бисер не мечут. Нельзя недооценивать врага. Если ты идешь отстаивать позицию, нашу позицию, говорить об СВО, то любой мало-мальски неопытный журналист будет готовиться. Это бой. Ты шел на ринг… Почему пошел без подготовки, если уж решился?» — задала вопрос коллеге Яна, который пока остается без ответа.

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оскар Кучера Юрий Дудь Яна Поплавская

Новости партнёров