Меню
Новости

Поплавская налетела на Гудкова, назвавшего нацию «узкими»: «Снял поганую пародию и тебе ничего за это не будет?!»

Поплавская налетела на Гудкова, назвавшего нацию «узкими»: «Снял поганую пародию и тебе ничего за это не будет?!»

Пародия Александра Гудкова на песню артиста SHAMAN «Я русский!» была записана достаточно давно, но именно сейчас поведение комика разозлило патриотку Яну Поплавскую, которая уже долгие месяцы борется за патриотизм в стране, помогает бойцам на фронте и ждет с боевых действий любимого сына, выступившего добровольцем и ушедшего бороться за справедливость и честь своей страны.

И, хотя, женщину оскорбляет его абсолютно несмешная работа, больше всего злости у нее появляется из-за того, что данный юморист никак не ответил за содеянное по закону. Напомним, что после выхода скандального клипа Гудкова председатель общественного движения «Гражданский комитет России» Артур Шлыков просил прокуратуру дать шутнику штраф или срок от 2 до 5 лет, но действия не были реализованы. Немудрено, что Поплавскую, которая так много делает для своей страны, ужасает безнаказанность Гудкова.

«Фрик по имени А. Гудков (даже мерзко упоминать это имя) снял поганую пародию… Обожаю нашу страну! Самая свободная страна в мире! Здесь можно делать что угодно, и тебе ничего за это не будет. Можно даже унизить всю нацию, назвав русских «узкими». Тебе даже это простят», — выплеснула эмоции Яна, добавив, что Гудков продолжает гулять по тусовкам, где его «расцеловывают» и встречают со всей душой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бородатый мужчина напал на супруга Яны Поплавской: «Его не зарезали ножом и не застрелили» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гудков Яна Поплавская

Новости партнёров