Меню
Новости

Поплавская накинулась на Бузову: «Обезьяна не может связать двух слов!»

Поплавская накинулась на Бузову: «Обезьяна не может связать двух слов!»

Яна Поплавская присоединилась к многочисленным звездам консервативного типа мышления, которые уверены, что Ольге Бузовой совершенно не стоило и не стоит появляться на сцене МХАТа. Она раскритиковала артистку и заявила, что та ровным счётом ничего из себя не представляет, а за красивой картинкой жизни и славой в качестве популярной певицы стоит целый штат продюсеров и пиарщиков, которые могут раскрутить на всю Россию даже обезьяну. «Если взять обезьяну и показывать ее таким же образом, как Бузову, брать у этой обезьяны интервью, то она станет самым известным приматом в России», — сравнивает она с описанной ситуацией случай Бузовой.

Говоря про феномен Ольги в целом, Яна с уверенностью подмечает, что скоро ее популярность угаснет. Осталось лишь немного подождать, пока Бузова станет старше и прекратит вызывать интерес общественности, ведь главная ее фишка — это молодость, сексуальные наряды, трендовые песни и соответствие современным запросам индустрии музыки. «Бузова — имя нарицательное. Молодость — вещь проходящая. Наступит момент, когда человек столкнется с собственным ничтожеством», — с пренебрежением высказывается Яна.

https://www.instagram.com/p/CWRESvoILxu/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Яна Поплавская

Новости партнёров