Меню
Новости

Поплавская наехала на сбежавшего Козловского: «Я и не знала, что свалил из России… Думали, народ — дурак?»

Поплавская наехала на сбежавшего Козловского: «Я и не знала, что свалил из России… Думали, народ — дурак?»

Яна Поплавская, актриса, известная по роли Красной Шапочки, является большим патриотом. Она воспитала прекрасного сына, который добровольно отправился на фронт. Недавно женщина, не боявшаяся критиковать всех уехавших из РФ звезд, узнала о том, что режиссер Данила Козловский тоже принял решение покинуть страну.

Ко всему прочему, из России уехала и Оксана Акиньшина — актриса, которую считают возлюбленной режиссёра и даже говорят о том, что, возможно, именно из-за нее семья Козловского и Ольги Зуевой распалась. Больше всего Поплавская насмехается над тем, как все сбежавшие относились к своим поклонникам. Они работали только ради выгоды и не дорожили теми, кто вознес их на пьедестал славы. При малейшем стрессе те сразу же предали свои идеалы, о которых, между прочим, сами публично заявляли в различных интервью. Но теперь патриотизм стал не выгоден этим личностям.

«Я и не знала, что Данила Козловский… свалил из России. Вот это особенно обидно. Те, кто покупал билеты в театры,… они были дураками в ваших глазах? Это вопрос ко всем уехавшим — вы думали, что народ дурак? Но деньги взять у дурака не зазорно?» — не прекращала причитать Яна, жалуясь на то, что именно эта политическая ситуация раскрыла настоящие сущности её коллег и знакомых.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский

Новости партнёров