Меню
Новости

Поплавская наехала на Максакову* после ее злорадства тяжелобольному Костомарову: «Забыть ее, не впускать и никогда не отдавать детей»

Поплавская наехала на Максакову* после ее злорадства тяжелобольному Костомарову: «Забыть ее, не впускать и никогда не отдавать детей»

Не так давно в сети были опубликованы слова Марии Максаковой*, которая посмела высмеять тяжелую болезнь Романа Костомарова и тот факт, что олимпийский чемпион столкнулся с ампутацией конечностей. В ее речи были такие слова, как «протезирование ватных ног березовыми пеньками», женщина откровенно злорадствовала тому, что спортсмен «будет утюжками отталкиваться от асфальта».

Яна Поплавская, хоть и не удивилась тому, что Максакова гадко высказалась про российского спортсмена, ведь до этого она уже говорила подобные вещи и о других, но все-таки решила напомнить признанной иноагентом, что когда-нибудь ей придется ответить за свои слова перед высшим судом.

«Зачем ее возвращали? Все эти „возвращенцы“, единожды предав страну, предадут ее вновь. Забыть, не впускать, никогда не отдавать ее детей, оставшихся на территории России. Но самым страшным будет Божий суд, где придется ответить за эти бесчеловечные слова», — высказалась она, считая, что случай с оперной дивой — это один из показательных примеров того, что может произойти, если мы будем прощать повторно тех, кто этого не заслуживает даже единожды.

*Мария Максакова признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 05.05.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
мария максакова Яна Поплавская

Новости партнёров