Меню
Новости

Поплавская лично обратилась к Даниле Козловскому, требуя ответить за побег из-за СВО: «Что кинул в краю родном?»

Поплавская лично обратилась к Даниле Козловскому, требуя ответить за побег из-за СВО: «Что кинул в краю родном?»

Яна Поплавская проявила себя как один из самых активных патриотов страны, много помогала российской армии и поделилась с государством своим главным сокровищем: ее взрослый сын самостоятельно отправился на СВО, доказав, что мать воспитала его благодарным гражданином своего государства.

Актриса относится к военнослужащим с большим трепетом и переживает за из судьбы, именно поэтому ее жутко возмущают те звезды, которые преспокойно собрали свои чемоданы и покинули Россию, пока другие вынуждены бороться с трудностями. Это вынудило ее порассуждать на тему побега Козловского и его нынешней пассии Акиньшиной, которые, предварительно полагая, уехали в Америку.

Звезда обратилась к Даниле посредством новостного Telegram-канала и попросила ответить за свои действия. А именно, озвучить свое мнение по поводу специальной военной операции. «Админов «НеМалахова» прошу по случаю спросить у Козловского: как он относится к специальной военной операции? Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?» — написала она в своем блоге.

Сомнительно, что Данила решит ответить Поплавской. Он в целом очень редко вклинивается в светские беседы и звездные распри. Но слова Яны поддержали сотни людей, желающие понять, собирается ли режиссер вернуться на родину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Яна Поплавская

Новости партнёров