Меню
Новости

Поплавская выбесилась на Проклову из-за комментария про оральный секс: «Яночка никогда не занималась оральным сексом?»

Поплавская выбесилась на Проклову из-за комментария про оральный секс: «Яночка никогда не занималась оральным сексом?»

Елена Проклова и Яна Поплавская продолжают вести интернет-войну, досаждая друг другу обидными комментариями. На днях неугомонная Проклова, любящая обсудить скандальные интимные темки, позволила себе вслух порассуждать о том, занималась ли Яна «оральным сексом» и пожалела всех ее интимных партнеров, предположив, что та никогда не делала этого.

Актриса, запомнившаяся всем по роли «Красной Шапочки», отреагировала на обидный комментарий коллеги и высмеяла ее детский поступок: «Это смешно. Думаю, когда нечего сказать, то она придумывает такие вещи. Никто не знает, что у этого человека в голове. Эта история Прокловой вызвала у меня шок». Самое интересное то, что неприязнь у 2 звезд возникла достаточно спонтанно, без каких-либо конкретных причин. Раньше у них даже была переписка в WhatsApp, где женщины поздравляли друг друга с приближающимися праздниками, однако, после того, как вышел эфир программы «Секрет на миллион» Яна пересмотрела свое отношение к Лене.

Напомним, ранее в шоу с Лерой Кудрявцевой Проклова рассказала о том, как в подростковом возрасте до нее домогался известный режиссер. Она описала в деталях, как и чем они занимались с мужчиной в молодости и почему она боялась пересекаться с ним на площадке.

https://www.instagram.com/p/CLwe5kCleTx/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Яна Поплавская

Новости партнёров