Меню
Новости

Popcake.tv вручил премию «Самый сладкий в шоу-бизнесе»

Popcake.tv вручил премию «Самый сладкий в шоу-бизнесе»

Вчера в ночном клубе HOUDINI состоялся первый день рождения Popcake.tv и вручение наград «Самый сладкий в шоу-бизнесе». Свои награды получили самые актуальные имена российского шоу-бизнеса и блогерского комьюнити. 

В этот вечер количество калорий зашкаливало: от волшебных тортов, кейков и безе голова шла кругом. Все забыли о диетах: от ароматных ноток ванили, шоколада и корицы пробуждался аппетит и улучшалось настроение. Гости могли делать селфи у вкусного тортика, заедая удачные снимки шоколадными конфетами. После официальной части началась церемония.

«Самым сладким бьюти-блогером» стала Гоар Аветисян. 

«Самым сладким исполнителем» стал Кристиан Костов

«Самым популярным доктором» стал Доктор Тьяго.

«Самыми сладкими видеоблогерами» стали «Курага» (Экс-Ранетки).

«Самой сладкой телеведущей»  стала Елена Летучая.

После каждого вручения награды звезде предоставлялась возможность выбрать одного поклонника из зала и окунуть жертву лицом в бисквит.  Забава «Получи тортом в лицо» пришлась всем по вкусу!

Апогеем вечеринки стала презентация самого большого в стране кейка! Гигантский десерт не удалось пронести в клуб, поэтому сладкий гвоздь программы ждал всех гостей на улице.

Более подробный материал и фотоотчет читайте и смотрите уже в ближайшие часы.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мы подписали кабальный договор»: Картозия рассказал, что на самом деле произошло с Еленой Летучей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Kristian Kostov Гоар Аветисян Елена Летучая Курага (экс-Ранетки) Ранетки Тьяго

Новости партнёров