Меню
Новости

Попала в аварию! Марина Овсянникова опоздала на суд по вопросу опеки над ее детьми в России

Попала в аварию! Марина Овсянникова опоздала на суд по вопросу опеки над ее детьми в России

Марина Овсянникова приехала в Россию из Европы после того, как вышла с плакатом во время прямого эфира новостей на Первом канале. Некоторое время она работала в Германи. Однако пару дней назад она уволилась и вернулась в Россию.

На самом деле все из-за суда с бывшим мужем, который работает в RT. Мужчина планирует лишить Марину родительских прав. Сегодня состоялся первый суд по этому поводу, однако никакое решение так и не было вынесено.

Марина опоздала на это заседание, так как попала по дороге в аварию, и у нее был заблокирован выход. Кроме того, Овсянникова призналась, что она уже отвыкла от пробок в Москве. Кстати, на заседание не приехали представители службы опеки, поэтому суд перенесли на сентябрь.

Не совсем понятно, останется ли Марина в России, ведь ей может грозить наказание за ее поступок в эфире Первого канала. Так или иначе, Овсянникова готова бороться за своих детей. Она считает, что старший сын, которому почти 18 лет, может сам принять решение, с кем ему жить. А вот дочь должна находиться с ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Овсянникова

Новости партнёров