Меню
Новости

«Попала под влияние»: известный продюсер обвинил Филиппа Киркорова в молчании Ани Лорак по поводу Украины

«Попала под влияние»: известный продюсер обвинил Филиппа Киркорова в молчании Ани Лорак по поводу Украины

Ани Лорак вот уже несколько месяцев не дает концертов в России и молчит о том, что происходит в ее родной стране. Лорак предпочитает не высказываться на политические темы. При этом молчание Лорак стоило ей лучшей подруги, которая перестала с ней контактировать.

Лорак продолжает жить в России, хоть и не гастролирует по стране. Она периодически дает концерты в других государствах. Однако она твердо решила пока что не так часто работать. Из-за молчания на Лорак накидывается множество людей – речь об обеих сторонах.

Например, продюсер Леонид Дзюник заявил о том, что Лорак уже стоит озвучить свою позицию и отправиться на Донбасс с концертом, чтобы поблагодарить российских военных за то, что они защищают ее родную страну.

Более того, он убежден, что Лорак попала под влияние. Он считает, что Филипп Киркоров посоветовал ей молчать и не высказываться. Он поступил примерно таким же образом. Правда, сейчас ездит с концертами по Крыму. Ему из-за это даже закрыли въезд в Молдавию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Филипп Киркоров

Новости партнёров