Меню
Новости

Попал под обстрел: рэпер Птаха пропал на Донбассе

Попал под обстрел: рэпер Птаха пропал на Донбассе

Недавно рэпер Птаха решил поехать на Донбасс с концертом. Он опубликовал в социальных сетях видео, на котором слышны взрывы за ним. Рэпер показал подписчикам, что находится в ДНР, из-за чего встревожил их.

Сразу после публикации этого ролика Птаха пропал и не выходил на связь со своими коллегами, в том числе и с PR-менеджером артиста. Предположительно, Птаха попал под обстрел. Телефон звезды выключен.

Коллега Птахи Марина Евстифеева подтвердила, что он не связывался со своей командой после того самого видео. Что сейчас со звездой, неизвестно.

Напомним, Птаха — бывший участник группы Centr. Артист долгое время работал вместе с Гуфом, но в итоге они поругались и перестали сотрудничать. Птаху жестко критикует экс-супруга Гуфа Айза. Она говорила, что рэпер приставал к ней, когда она была замужем за другом Птахи. Сейчас все трое не общаются, но периодически высказываются друг о друге в социальных сетях. Айза, кстати, с негативом комментировала желание Птахи поехать на Донбасс в такое тяжелое время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Птаха

Новости партнёров