Меню
Новости

«Понял, не увижу рождение внуков», — тяжелобольной Сафронов сделал заявление

«Понял, не увижу рождение внуков», — тяжелобольной Сафронов сделал заявление

Иллюзионист Сергей Сафронов стал известным на всю страну, когда начал участвовать в программе «Битва экстрасенсов». Это подняло его славу на экстремально высокий уровень, но в последние годы знаменитость ушла в тень. Причиной тому стала серьезная болезнь (некоторое время назад у фокусника нашли лимфому Ходжкина), которая заставила мужчину пересмотреть свои взгляды на жизнь и отказаться от старых привычек, которые вредили здоровью.

В частности, он отказался от алкоголя. Сафронов не скрывает, что раньше злоупотреблял спиртным и считал себя откровенным алкоголиком. Только через время он осознал, что всю эту часть жизни буквально пропустил. Она прошла мимо, хотя иллюзионист имел возможность воспитывать детей, жить с супругой, но из-за частых загулов женщина забрала наследников и уехала от любимого.

Сейчас, когда болезнь ушла в ремиссию, а во втором браке начала подрастать его дочка (3 ребенок фокусника), Сергей пытается взять от жизни все и не упустить ни один момент ее взросления. «В один момент я понял, что надо остановиться, иначе не увижу рождение внуков, не погуляю на свадьбе дочки. Мне посоветовали психотерапевта, который назначил мне антидепрессанты. Возможно, они мне помогли», — говорит звезда российского ТВ-шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Сафронов

Новости партнёров