Меню
Новости

«Говорила, как с чокнутой»: Ирина Понаровская рассказала о неадекватном поведении Аллы Пугачевой и ее издевательствах

«Говорила, как с чокнутой»: Ирина Понаровская рассказала о неадекватном поведении Аллы Пугачевой и ее издевательствах

Аллу Пугачеву не один человек обвинил в том, что она загубила карьеру многим талантливым артистам. Казалось бы, в их числе может быть и Ирина Понаровская, которая несколько лет назад внезапно пропала со сцены. Однако сама Ирина не обвиняет в своих неудачах Пугачеву, но вспоминает, как странно Алла Борисовна общалась с ней и позволяла себе непонятные выходки в ее адрес.

Так, Понаровская вспомнила, как Примадонна неадекватно себя вела в некоторые моменты и подкалывала артистку. Алле Пугачевой не нравилось то, что Понаровская слишком статная и держится уверенно, будто она из королевской семьи.

«Это была неприятная ситуация, со мной говорили как с немножко чокнутой такой: «Ой, а кто это? Ой, да что вы? Да не голубая ли кровь у вас? Иди к своим царям и прадедам!» – вспомнила Ирина. Кроме того, Пугачевой не нравилось то благородство, с которым общалась со всеми Ирина. Кстати, Понаровскую называли первой после Пугачевой, однако она говорит о том, что была далека от Примадонны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Дурной тон!» — Понаровская дерзко осудила внешний вид Пугачевой ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ «Кто это красивая женщина? Богатая будешь!» — Пугачева иронично ответила Понаровской на скандал ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ирина Понаровская

Новости партнёров