Меню
Новости

Помощница Селены Гомес прокомментировала реакцию Селены Гомес на свадьбу Джастина Бибера

Помощница Селены Гомес прокомментировала реакцию Селены Гомес на свадьбу Джастина Бибера

После того как в социальных сетях появилась новость о возможной помолвке Джастина Бибера (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), все подумали, что Селена Гомес (Selena Gomez) впадет в глубокую депрессию и не будет привлекать к себе внимание журналистов. Однако, видимо, Селена и не думает грустить. Сейчас она весело проводит время со своими друзьями на яхте, пока Джастин и Хейли отмечают новый этап в своих отношениях.

Накануне подруга и помощница певицы Тереза Мингус выложила в Instagram фотографию с Селеной, на которой девушка всем своим видом дала понять, что ничуть не расстроена и что в ее жизни сейчас все замечательно.

«Ее не беспокоят отношения Бибера и Болдуин, и ей все равно, что они обнародовали свои отношения. Это последнее, о чем она думает», — рассказал друг певицы.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года Селена и Джастин в очередной раз возобновили свои отношения, однако в марте молодые люди решили взять перерыв, который, видимо, помог расставить все точки над i.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров