Меню
Новости

Тревожное исчезновение: родственники не могут найти Екатерину Кушнер, помощницу директора группы «Пикник»

Тревожное исчезновение: родственники не могут найти Екатерину Кушнер, помощницу директора группы «Пикник»

В свете трагических событий, развернувшихся вокруг теракта в Crocus City Hall, обостряется чувство неизвестности и беспокойства среди родственников и друзей пропавших. Среди тех, кого активно ищут, оказалась помощница директора популярной группы «Пикник», Екатерина Кушнер. На момент трагедии она занималась продажей одежды группы и, по данным последних сообщений, не была обнаружена среди пострадавших и не выходит на связь с момента происшествия.

Директор группы «Пикник», Юрий Чернышевский, выразил свою обеспокоенность и глубокую тревогу по поводу исчезновения Екатерины. В серии эмоциональных сообщений он подчеркнул её важность как личного друга и давнего соратника не только в «Пикник», но и в других музыкальных проектах, таких как «Мельница». Чернышевский и семья Кушнер в знак солидарности объединились в поисках Екатерины, не теряя надежды найти её живой, подчеркивая её силу духа и боевые качества.

Сообщество и поклонники группы «Пикник» также присоединились к поискам, распространяя информацию и фотографии Екатерины в социальных сетях, в надежде на то, что она будет найдена. В эти трудные времена люди демонстрируют единство и поддержку друг другу, стараясь справиться с последствиями ужасающего теракта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Кушнер Пикник Юрий Чернышевский

Новости партнёров