Меню
Новости

Помощница группы «Пикник» погибла во время трагедии в Крокусе

Помощница группы «Пикник» погибла во время трагедии в Крокусе

После того, как в Crocus City Hall случился теракт, многие звезды и их приближенные признались, что были в том день в центре событий. Сергей Светлаков, журналистка из команды Ксении Собчак пережили страшное, но смогли выбраться. Как оказалось, помощница группы «Пикник» в тот день тоже была там. К сожалению, женщина не вернулась домой после трагедии.

Долгое время ее не могли найти. Она не отвечала на сообщения, поэтому музыканты и члены семьи женщины верили, что Екатерина Кушнер жива. Однако чуть позже ее супруга пригласили на опознание тела и он подтвердил, что это была жена. Лидера группы «Пикник» Эдмунда Шклярского эта история тронула до глубины души. Он решил записать обращение к поклонникам, в котором выразил все свои чувства.

«Нет никаких слов, которые могут людей воскресить, утешить, но мы приносим соболезнования родственникам. Единственное, что мы можем — надеяться на какое-то успокоение», — кратко высказался музыкант, отмечая, что каждый из солистов испытывает сильные переживания из-за того, что произошло. «Представляю, каково звездам, у которых были там концерты 1,2,3 дня назад. Мне кажется, это тоже очень сильное ощущение», — поделилась эмоциями одна россиянка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Екатерина Кушнер Крокус Сити Холл Пикник

Новости партнёров