Меню
Новости

«Помогите себе сами»: Волочкова решила отказаться от спиртного из-за проблем с алкоголем

«Помогите себе сами»: Волочкова решила отказаться от спиртного из-за проблем с алкоголем

Анастасия Волочкова славится не только шпагатами и выдающимся балетным прошлым, но и слабостью к горячительным напиткам. Бывшая прима-балерина много раз попадала в неловкие ситуации, потому что была подшофе. Чего стоит скандальное интервью, которое Волочкова дала журналистке Алёне Жигаловой. На нём балерина очевидно перебрала с горячительными напитками и вела себя, мягко говоря, странно.

Публика давно и много писала Анастасии о её пагубном пристрастии, но артистка всё отрицала и настоятельно рекомендовала подписчикам заняться своими жизнями. Недавно балерина выложила в личный блог видео, на котором она заявила, что перестала пить алкоголь и отказалась от любимого вина с клубникой. Теперь вместо игристого Волочкова пьёт освежающую воду с добавлением огурца и арбуза. Спиртное артистка перестала употреблять по собственному желанию, сказала, что просто приняла решение. После балерина попросила подписчиков не беспокоиться о её здоровье и зависимостях, а обратить внимание на собственные проблемы. «Помогите себе сами»,призвала Анастасия фолловеров, намекнув им тем самым на то, что она не нуждается в чужих оценках и комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ «Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ ⚡ «Пригрозила меня убить»: Алена Жигалова рассказала об угрозах от Аллы Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Блин Алена Жигалова Анастасия Волочкова

Новости партнёров