Меню
Новости

Пользуется телефоном, но не пишет АРМИ: что происходит с Чонгуком на службе

Пользуется телефоном, но не пишет АРМИ: что происходит с Чонгуком на службе

Прошли уже три месяца с тех пор, как Чонгук (Jungkook) из BTS покинул пост «золотого макнэ» и вступил в ряды южнокорейской армии. Айдол попал на службу вместе со своим товарищем и другом Чимином (Jimin). Сначала парни проходили курс молодого бойца в части недалеко от Сеула, а после окончания были переведены в 5 дивизию, отличающуюся строгой дисциплиной.

С того момента Куки просто пропал с радаров и лишь мизерная информация, поступающая на основной сайт подразделения, дает понять, чем дышит и живет наш любимчик из BTS. Например, на днях поступил бюллетень, что 27 по 29 февраля на территории воинской части проводились стрельбы в режиме соревнования. Вероятнее всего, Чонгук и Чимин тоже участвовали в этом мероприятии.

Интересен еще один факт. По наблюдениям АРМИ несколько дней назад Чонгук поставил «лайк» на странице социальной сети Джей-Хоупа (J-Hope) на публикацию с танцем. Кроме того, макнэ подписался на известного композитора Джейкоба Кольера. То есть, руки, глаза и голова у айдола до сих пор на месте, и позволяют легко пользоваться смартфоном. Однако остается неясным, почему Чон никак не может написать хотя бы «Привет, все в порядке» своим фанатам, дабы развеять их тревоги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP ЧиМин Чонгук

Новости партнёров