Меню
Новости

Пользователи захейтили название «Россграм»

Пользователи захейтили название «Россграм»

Несколько дней назад стало известно, что на смену популярной сети Instagram* придет российский аналог Россграм. По словам разработчиков приложение станет доступным уже 28 марта, однако только для селебрити, топовых блогеров, СМИ и партнеров. Для обычных пользователей сеть будет открыта в середине апреля. Отметим, что в интернете уже активно ведутся обсуждение новинки. К сожалению, пользователи не одобрили название и требуют изменить его.

Создатели заметили эти комментарии и, даже, попросили о помощи. Среди новых вариантов есть: «В моменте», «ИнстраРу», «InstaRus» и другие. Как же на самом деле будет называться новая платформа пока не известно.

Сами представители компании заботятся о комфортном пользовании программы, поэтому активно узнают у будущих юзеров их мнение. Самыми актуальными вопросами остаются: что бы хотелось добавить и что убрать?

Разработчики отмечают, что на сегодняшний день на официальном сайте оставлено более 90.000 заявок. Данное действие позволит узнать людям об открытии приложения первыми. Таким образом, они в числе первых могут «залететь» на платформу и начать развивать свой блог.

* признана экстремисткой организацией на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Instagram Россграм

Новости партнёров