Меню
Новости

«Полюби себя такой»: певица Нюша сделала громкое заявление после долгого перерыва

«Полюби себя такой»: певица Нюша сделала громкое заявление после долгого перерыва

Певица Нюша (она же Анна Шурочкина) очень долго не выходила на сцену. Ходили слухи, что девушка переживает депрессию из-за измены мужа. Кто-то утверждал, что певица просто восстанавливает форму после родов. Теперь вокалистка в обновленном формате выступит со своим сольным концертом на Зеленой сцене ВДНХ уже в этот четверг.

По словам исполнительницы хита «Воспоминание», для нее отдых от сцены был вынужденный и необходимый. Она подтверждает, что приводила себя в форму, добавляя, что это была перезагрузка как физическая, так и моральная. «Мне нужно было время», — улыбаясь, говорит Нюша. Девушка обещает в программе интересную хореографию и новый творческий взгляд на старые, всем полюбившиеся, хиты.

Напоминаем, что певица вместе с бизнесменом Игорем Сивова воспитывает двух сыновей. Младшему всего год, поэтому предположения, что артистка потеряла форму после родов – вполне реальные. Совсем недавно Нюша выложила в личный блог серию портретных снимков с многозначительной подписью: «Как иногда непросто бывает принять какую-то свою часть… но очень важно это сделать. Полюби себя такой».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров