Меню
Новости

Полуголая Глюкоза сняла Егора Крида

Полуголая Глюкоза сняла Егора Крида

Накануне певица Глюкоза отметила свое 35-летие. На громкую вечеринку девушка пригласила многих представителей шоу-бизнеса. Среди гостей были Александр Ревва, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Павел Деревянко, Валентин Юдашкин, Шура из «Би-2» и другие.

Для торжественного дня Глюкоза подобрала эффектный наряд. По мнению поклонников, он был слишком провокационным. Певица надела платье-бюстье с прозрачной юбкой, демонстрирующие стройные ноги. В честь юбилея Глюкоза устроила концерт для гостей. Певица сама исполнила несколько песен. Кроме того, на сцене выступили Егор Крид, Little Big и Григорий Лепс. К слову, Глюкоза устроила вечеринку не только в честь дня рождения, но и юбилея свадьбы. Она вместе со своим мужем Александром вместе уже 15 лет. Их совместная дочь Лидия, которая выступает под псевдонимом Lidus, вышла на сцену и исполнила для родителей пару треков.

«Как же круто, когда дочь поет на юбилее свадьбы родителей», — высказалась Ксения Собчак в Instagram.

В завершении вечера Ксения Собчак заявила, что это была лучшая вечеринка «уходящего, безкарантинного сезона».

https://www.youtube.com/watch?v=KxqhrLlWJL4

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глюкоза Егор Крид

Новости партнёров