Меню
Новости

Получил квартиру и пытается выйти: Охлобыстин замаливает грехи Ефремова

Получил квартиру и пытается выйти: Охлобыстин замаливает грехи Ефремова

Актер Михаил Ефремов уже больше трех лет находится под стражей в колонии. Артиста приговорили к восьми годам лишения свободы за аварию в центре Москвы с летальными исходом. Однако его друг и коллега Иван Охлобыстин не теряет надежды, что главного героя фильма «МУР» выпустят по УДО.

Дело в том, что у Михаила Олеговича много проблем по здоровью. Как говорит Охлобыстин, у актера выпали нижние зубы, а строгий режим тюрьмы «пробудил» ряд хронических болезней. В тюрьмах нет должного медицинского обслуживания, что ещё больше усугубляет ситуацию. «Он больной насквозь. Его нужно оттуда забирать. Он уже всё осознал…», — уверяет врач Быков из «Интернов».

Судя по всему, Иван Иванович общается со своим товарищем, находящимся в зоне лишения свободы. Охлобыстин признаётся, что молится за Ефремова и уверяет, что Михаил изменил свои взгляды на жизнь. Он осознал свою вину с первых дней после случившегося, поэтому делает всё, чтобы наказание смягчили и отпустили раньше. Также добавляет, что к телеведущему относятся хорошо, по-доброму.

Ранее было известно, что в день 60-летия адвокаты Ефремова вернули ему право собственности в трёхкомнатной квартире, доставшейся от покойного дяди.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Охлобыстин Михаил Ефремов

Новости партнёров